579757-2026 - Ergebnis
Norwegen – Trinkwasser – Bottled drinking water for trains
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bottled drinking water for trains
Beschreibung: Bottled drinking water for trains
Interne Kennung: BPM000479
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BPM000479
Beschreibung: Price
Interne Kennung: Drikkevann på plastflasker til tog