2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un châssis cabine 26 tonnes et d'une benne bi-compartimentée de 21 m3
Beschreibung: Acquisition d'un châssis cabine 26 tonnes et d'une benne bi-compartimentée de 21 m3 et son basculeur à conteneurs
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis-cabine de 26 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'un châssis-cabine de 26 tonnes
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne à ordures ménagères bi-compartimentée de 21 m3 et son basculeur de conteneurs
Beschreibung: Fourniture d'une benne à ordures ménagères bi-compartimentée de 21 m3 et son basculeur de conteneurs
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge