57976-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – NFStp - Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NFStp - Gerüstarbeiten
Beschreibung: Neubau eines Feuerwehrstützpunktes in Wehretal-Reichensachsen - Gerüstarbeiten
Interne Kennung: WEH-2024-1070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gemeinde Wehretal beabsichtigt den Neubau eines Feuerwehrstützpunktes in Wehretal-Reichensachsen. Hier soll nunmehr die Vergabe der Gerüstarbeiten erfolgen. Einzelheiten sind den einsehbaren Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000