579764-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäude- und Glasreinigung für die Stadt Gundelfingen a.d. Donau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Gundelfingen a.d. Donau
BeschreibungGebäude- und Glasreinigung für die Stadt Gundelfingen a.d. Donau
Interne Kennung26-04-014 GR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungGebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte: Los 1-1.1 Brenzhalle Gundelfingen Los 1-1.2 Grundschule Gundelfingen Los 1-1.3 Turnhalle Gundelfingen Los 1-1.4 Hallenbad Gundelfingen Los 1-1.5 Wünschsee Gundelfingen Los 1-1.6 Notunterkunft Gundelfingen Los 1-1.7 Gartnersee Gundelfingen
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekt: - diverse Objekte
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung