See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: JAT. SERCART. Acuerdo marco de suministro de repuestos para equipos de buceo de guerra con destino a CBA y Unidades de Buceo apoyados por el Arsenal de Cartagena
Beschreibung: JAT. SERCART. Acuerdo marco de suministro de repuestos para equipos de buceo de guerra con destino a CBA y Unidades de Buceo apoyados por el Arsenal de Cartagena
Interne Kennung: 2026/AR44U/00000370E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37412242 Tauchanzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JAT. SERCART. Repuestos para recirculadores amagnéticos de circuito semi-cerrado (Equipo CRABE) y recirculadores semi-cerrados conmutables a circuito cerrado (Equipo AMPHORA) para Unidad de Buceadores MCM y FGNE- LOTE 1
Beschreibung: JAT. SERCART. Repuestos para recirculadores amagnéticos de circuito semi-cerrado (Equipo CRABE) y recirculadores semi-cerrados conmutables a circuito cerrado (Equipo AMPHORA) para Unidad de Buceadores MCM y FGNE- LOTE 1
Interne Kennung: 1