579775-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Drucker RV IT DL ITZBund (Interimsvergabe Los1)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drucker RV IT DL ITZBund (Interimsvergabe Los1)
Beschreibung: Gegenstand ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Druckern, Multifunktionsgeräten und Zubehör sowie Dienstleistungen um den Dienst "Drucken" für den IT-Dienstleister ITZBund.
Interne Kennung: ZIB 12.07 - 9959/23/VV : 1
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 6x 1 Monat