2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyages/tours opérateurs pour l'organisation des voyages de groupes
Beschreibung: Procédure avec négociation en application de l'article L. 2124-3 du code de la commande publique
Interne Kennung: 25HEC002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770085