579789-2026 - Wettbewerb
Spanien – Karosseriereparatur für Fahrzeuge – Servicio de reparación de carrocería de los autobuses y vehículos auxiliares de AUCORSA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de reparación de carrocería de los autobuses y vehículos auxiliares de AUCORSA
Beschreibung: Servicio de reparación de carrocería de los autobuses y vehículos auxiliares de AUCORSA
Interne Kennung: 17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112110 Karosseriereparatur für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112111 Autoschlosserdienste, 50112120 Ersetzen von Windschutzscheiben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autobuses
Beschreibung: El lote 1, que corresponde a los autobuses; actualmente 129 autobuses, de los cuales 4 son minibuses y 3 articulados.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vehículos auxiliares
Beschreibung: El lote 2, de los vehículos auxiliares; actualmente 126 vehículos auxiliares, de los cuales 23 son turismos, 1 furgón, 1 furgoneta y 1 motocicleta.
Interne Kennung: 2