Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
jährliche, großflächige Stichtagsmessung von Grund- und Oberflächenwasser an
ca. 560 Stck im Herbst und ca. 40 Stck im Frühjahr; jährliche Beprobungskampagne sowie Analytik Wasser und Phase (MKW)
ca. 360 Stck im Herbst und ca. 30 Stck im Frühjahr, Transport und Entsorgung der Abpumpwässer, Arbeitsschutz,
Dokumentation, Datenaufbereitung gemäß Datenimportvorgaben für GIS-Anbindung