See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 36/PESSOAS2030/2026
Beschreibung: Aquisição de serviços para divulgar os Estágios Profissionais enquanto Operação de Importância Estratégica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
579803-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de campañas de publicidad – 36/PESSOAS2030/2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título36/PESSOAS2030/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
LoteLOT-0001