See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remont (naprawa główna) przekładni i technicznych środków materiałowych do śmigłowców W-3 w latach 2026-2029
Beschreibung: Remont (naprawa główna) przekładni i technicznych środków materiałowych do śmigłowców W-3 w 2026 roku
Vorherige Bekanntmachung: 486519-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 40/2026/U-OiB
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z dokumentacją postępowania