Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Hundertprozentiges Tochterunternehmen einer Anstalt des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Full Service Vertrag für Kuvertiermaschine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Full Service Vertrag für Kuvertiermaschine Kern K2600
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein bestehender W3-Service Vertrag einer Kuvertiermaschine Kern K2600 soll in einen Full Service Vertrag umgewandelt werden.