579812-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DELLE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DELLE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA DI RILIEVO COMUNITARIO ART. 71 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO A FAVORE DELLE AZIENDE DEL SERVIZIO SANITARIO REGIONALE
Interne Kennung: NU-123-TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di brokeraggio per Asl Sassari, ASL Gallura, ASL Nuoro, ASL Ogliastra, ASL Oristano, ASL Medio Campidano, ASL Sulcis, ASL Cagliari, AREUS, ARES Sardegna
Beschreibung: Servizio di brokeraggio per Asl Sassari, ASL Gallura, ASL Nuoro, ASL Ogliastra, ASL Oristano, ASL Medio Campidano, ASL Sulcis, ASL Cagliari, AREUS, ARES Sardegna
Interne Kennung: LOTTO 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda agli atti di gara
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di brokeraggio per ARNAS Brotzu, AOU Cagliari, AOU Sassari e IZS Sardegna
Beschreibung: Servizio di brokeraggio per ARNAS Brotzu, AOU Cagliari, AOU Sassari e IZS Sardegna
Interne Kennung: LOTTO 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: NU-123-TR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTTO 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rimanda agli atti di gara
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTTO 2