579814-2021 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Computerunterstützung und -beratung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verlängerung des Systemservice sowie Dienstleistungen für die Migrationsunterstützung für die Beihilfe Software KIDBeihilfe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72600000 Computerunterstützung und -beratung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Verlängerung des Systemservice für die Software KiD-Beihilfe um 6 Monate bis zum 30.06.2022 sowie Dienstleistungen für die MIgrationsunterstützung zu einem anderen Dienstleister.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verlängerung des Systemservice für die Software KiD-Beihilfe um 7 Monate bis zum 31.12.2021.