See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour le recouvrement de créances et pour des sommations interpellatives pour le compte d'OPCO Mobilités
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet la réalisation, par un commissaire de justice, de l'ensemble des actes nécessaires au recouvrement de créances ainsi qu'à la réalisation de sommations interpellatives pour le compte d'OPCO Mobilités
Interne Kennung: 2026-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Suivi et recouvrement de créances
Beschreibung: Suivi et recouvrement des créances
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste, 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Sommation interpellatives
Interne Kennung: 2