579826-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – FV15-25-0403-10-05
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFV15-25-0403-10-05
BeschreibungDienstgebäude der Deutschen Rentenversicherung Bund in Berlin, Gesamtkomplex Ruhrstraße – Modernisierung der Gebäudeteile A, B, C, E und F Generalplanungsvertrag für GT B vom 02./05.02.2015 Hier: NA 27B Variantenuntersuchung Rigolenanpassung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelNA 27B Variantenuntersuchung Rigolenanpassung, GT B
BeschreibungNA 27B Variantenuntersuchung Rigolenanpassung, GT B
Interne KennungFV15-25-0403-10-05