579850-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPhotovoltaikanlage
BeschreibungUmstrukturierung der Königsegg-Grundschule mit Erweiterungsneubau für Turnhalle und Schule sowie Abbruch der bestehenden Turnhalle und eines Wohnhauses
Vorherige Bekanntmachung434672-2026
Interne Kennung470
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000