2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS CLASSE I GASOLIO 8 METRI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N. 2 AUTOBUS CLASSE I GASOLIO 8 METRI
Interne Kennung: ID 1972
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 1972
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0001