579858-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Grundschule Bültenweg, Anbau Außenaufzug - Metallbauarbeiten - LH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Bültenweg, Anbau Außenaufzug - Metallbauarbeiten - LH
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne Kennung60-12-0650-59-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: 3 St Herstellung, Lieferung, Montage. Inbetriebnahme + Abnahme Stahl-Glas Brandschutztürelemente T30-1/RS, Abm. b/h = ca. 1750mm/3750mm 3 St Drehtür-Automatik für einflügelige Brand, und Rauchschutztüren, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme gemeinsam mit dem Ersteller des Aufzugs
Interne Kennung0001