2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de décorations de Noël pour les Domaines de Tignes et de Sainte-Foy-Tarentaise - Relance suite à infructuosité
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La valeur estimée (H.T.) indiquée au présent avis représente le montant maximum de l'accord-cadre pour toute sa durée (reconductions comprises) Le marché porte sur une solution complète de location comprenant la conception, la fourniture, l'installation, la maintenance et la dépose de décorations de Noël
Interne Kennung: AP2A_2026-0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Décorations de Noël de Tignes
Beschreibung: Décorations de Noël de Tignes<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Décorations de Noël de Sainte-Foy-Tarentaise
Beschreibung: Décorations de Noël de Sainte-Foy-Tarentaise<br/>
Interne Kennung: 02