2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations EXPERTISES IT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise à disposition de prestations d'assistance technique, d'expertise et d'accompagnement dans le domaine des systèmes d'information au bénéfice du Pôle IT de la sDSI de l'Unédic. Le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaire exécuté par émission de bons de commande, conformément aux dispositions du Code de la commande publique. Le marché est décomposé en deux lots : - Lot n°1 : Pilotage IT ; - Lot n°2 : DevOps et Infrastructure.
Interne Kennung: sDSI 2026-188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est alloti.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations Pilotage IT
Beschreibung: Prestations d'un profil principal en PMI et IT et profils complémentaires à proposer
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72246000 Systemberatung
Los: LOT-0002
Titel: Expert Systèmes et DevOps
Beschreibung: Profil principal demandé : Expert Systèmes et DevOps et des profils complémentaires
Interne Kennung: sDSI 2025-169 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung