579867-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Analysen oder Beratung – Missions de bureau de contrôle technique (CT) et interventions sur réseaux humides - 2 lots
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMissions de bureau de contrôle technique (CT) et interventions sur réseaux humides - 2 lots
BeschreibungMissions de bureau de contrôle technique (CT) et interventions sur réseaux humides- 2 lots
Interne Kennung26_0512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDiagnostics et interventions sur réseaux humides
BeschreibungDiagnostics et interventions sur réseaux humides
Interne Kennung1
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
LosLOT-0002
TitelMission de bureau de contrôle technique
BeschreibungMission de bureau de contrôle technique
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung