579869-2026 - Ergebnis
Slowenien – Softwareprogrammierung und -beratung – Vzdrževanje in nadgradnje informacijskega dokumentnega sistema BusinessConnect
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje in nadgradnje informacijskega dokumentnega sistema BusinessConnect
Beschreibung: Predmet javnega naročila je vzdrževanje in nadgradnje informacijske dokumentnega sistema BusinessConnect za obdobje 4 let.
Interne Kennung: JN-0180/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 528036