2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions collectives de formation dans le cadre de campusAtlas « Ingénierie DevOps & Cloud Native »
Beschreibung: Actions collectives de formation dans le cadre de campusAtlas « Ingénierie DevOps & Cloud Native »
Interne Kennung: 2026_ATLAS_AO_DEV_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique. La présente consultation est lancée sous forme de procédure adaptée en application des articles R.2123-1 3°, R.2123-2 et R.2123-7 du code de la commande publique. Le marché est couvert par l'accord international sur les marchés publics (AMP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - France Métropolitaine virtuelle
Beschreibung: Lot 1 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - France Métropolitaine virtuelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - France Métropolitaine présentiel
Beschreibung: Lot 2 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - France Métropolitaine présentiel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - DROM 1
Beschreibung: Lot 3 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - DROM 1
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - DROM 2
Beschreibung: Lot 4 - Ingénierie DevOps & Cloud Native - DROM 2
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_ATLAS_AO_DEV_25
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80530000 Vocational training services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4