Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48516000 Softwarepaket für den Datenaustausch
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Weitere Informationen zur Verlängerung: De looptijd van de overeenkomst is 48 maanden
Wert