See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de lanceurs mono-coup de calibre 40 mm et de viseurs électroniques destinés aux services de la sécurité intérieure et de la direction de l'administration pénitentiaire
Beschreibung: Fourniture de lanceurs mono-coup de calibre 40 mm et de viseurs électroniques destinés aux services de la sécurité intérieure et de la direction de l'administration pénitentiaire
Vorherige Bekanntmachung: 764936-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Lanceur mono-coup de calibre 40 mm
Beschreibung: Lanceur mono-coup de calibre 40 mm
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Viseur électronique
Beschreibung: Viseur électronique
Interne Kennung: 2