2. Verfahren
Verfahren
Titel: PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Beschreibung: PE_26127_CIB - Concurso Público Internacional para aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas instalações de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. – Lotes N, C, L e S
Interne Kennung: PE_26127_CIB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme indicado no Programa de Concurso
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote N
Beschreibung: Lote N
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote C
Beschreibung: Lote C
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote L
Beschreibung: Lote L
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lote S
Beschreibung: Lote S
Interne Kennung: LOT-0004
579894-2026 - Licitación
Portugal – Equipos de elevación y de manipulación – PE_26127_CIB-Conc.Púb.Internac.p/aquisição e montagem de cintas de tração e suspensão para substituição das existentes nas inst.de elevação das escolas da Construção Pública, E.P.E. - Lotes N,C,L e S
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPE_26127_CIB
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme indicado no Programa de Concurso
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 42410000 Equipos de elevación y de manipulación
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote N
DescripciónLote N
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote C
DescripciónLote C
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote L
DescripciónLote L
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote S
DescripciónLote S
Identificador internoLOT-0004