See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance accidents du travail
Beschreibung: Assurance accidents du travail
Interne Kennung: PPP0OV-1328/6181/2026/018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance accident du travail et excédent
Beschreibung: Assurance accident du travail et excédent
Interne Kennung: 2026/018 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Vie privée
Beschreibung: Vie privée
Interne Kennung: 2026/018_2
Los: LOT-0003
Titel: Accidents corporels des membres du comité de direction
Beschreibung: Accidents corporels des membres du comité de direction
Interne Kennung: 2026/018_3
Los: LOT-0004
Titel: Accidents corporels liés au sport et aux activités extra-muros
Beschreibung: Accidents corporels liés au sport et aux activités extra-muros
Interne Kennung: 2026/018_4