Unterhalts- und Grundreinigung mehrerer Objekte der Stadt Wolmirstedt, Los 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 187-WMS.2021-VgV.Kle
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung mehrerer Objekte der Stadt Wolmirstedt sowie die Bereitstellung von Verbrauchsmaterial
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung sowie die Bereitstellung von Verbrauchsmaterial für Rathaus, Bibliothek, Torhaus, Feuerwehr Wolmirstedt, Feuerwehr Mose, Feuerwehr Farsleben, Feuerwehr Glindenberg, Friedhof und Wirtschaftshof (Bauhof) der Stadt Wolmirstedt
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein