2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI (lotto 1 ANCONA)
Beschreibung: FORNITURA DI PNEUMATICI E SERVIZI ACCESSORI (lotto 1 ANCONA)
Interne Kennung: LOTTO 1 ANCONA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: LOTTO 1 ANCONA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: lot-0001