579924-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento in concessione, tramite procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa di cui all'art. 185 del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di riscossione delle entrate tributarie (IMU, TARI, CUP) e dei proventi derivanti dalle sanzioni per violazione del Codice della Strada.
Beschreibung: Affidamento in concessione, tramite procedura aperta ai sensi degli artt. 71 e 176 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023, secondo il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa di cui all'art. 185 del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di riscossione delle entrate tributarie (IMU, TARI, CUP) e dei proventi derivanti dalle sanzioni per violazione del Codice della Strada.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001