579932-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Frankenthal - Kleinalarmfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Frankenthal - Kleinalarmfahrzeug
Beschreibung2026-050 Feuerwehr Frankenthal (Pfalz) - Kleinalarmfahrzeug
Interne Kennung2026-050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Kleinalarmfahrzeugs als Feuerwehrfahrzeug aufgeteilt in Fahrgestell, feuerwehrtechnischem Aufbau und Beladung Los 1: Fahrgestell und Aufbau Los 2: Beladung Für das Los 1 werden mehrere Hauptangebote zugelassen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2