Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73110000 Forschungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 30/04/2026