See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maintenance logicielle, prestations complémentaires de maintenance et évolutions (maintenance évolutive) liées au progiciel SCEPIA pour l'OPH Val du Loing Habitat
Beschreibung: Accord-cadre de maintenance logicielle, prestations complémentaires et évolutions (maintenance évolutive) liées au progiciel SCEPIA pour l'OPH Val du Loing Habitat
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de maintenance logicielle, prestations complémentaires de maintenance et évolutions (maintenance évolutive) liées au progiciel SCEPIA pour l’OPH Val du Loing Habitat
Beschreibung: Accord-cadre de maintenance logicielle, prestations complémentaires de maintenance et évolutions (maintenance évolutive) liées au progiciel SCEPIA pour l’OPH Val du Loing Habitat