579952-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de service de sécurité privée
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de service de sécurité privée
BeschreibungConformément aux documents annexés.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0004
TitelGardiennage, dissuasion et intervention anti-malveillance