579960-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnische Ausstattung – BBS OHZ: Fachraumausstattung für die Elektro- und IT-Technik-Labore sowie Werkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBBS OHZ: Fachraumausstattung für die Elektro- und IT-Technik-Labore sowie Werkstätten
BeschreibungDer Landkreis Osterholz beabsichtigt, die Fachraumausstattung für die Elektro- und IT-Technik-Labore sowie Werkstätten der Berufsbildenden Schulen Osterholz zu beschaffen.
Interne Kennung2024004682
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
5. Los
LosLOT-0001