579965-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Mikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Inbetriebnahme eines „Mikroskops für Antikörper-basiertes multiplex Imaging“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Inbetriebnahme eines „Mikroskops für Antikörper-basiertes multiplex Imaging“ für das Institut für Experimentelle Pathologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung