57997-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 2025-46 Fassadendämmputzarbeiten - Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-46 Fassadendämmputzarbeiten - Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben
BeschreibungFassadendämmputzarbeiten im Rahmen der Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben, Am Förkelsgraben 55, 47259 Duisburg.
Vorherige Bekanntmachung726943-2025
Interne Kennung2025-46 DEG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDuisburgSport plant als eigenbetriebsähnliche Einrichtung der Stadt Duisburg die Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben mit Neubau eines Vereins- und Umkleidegebäudes. Die Maßnahme wird mit öffentlichen Mitteln gefördert. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Fassadendämmputzarbeiten.