2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Geh- und Radweg Uettligen - Herrenschwanden; Planerleistungen SIA-Teilphasen 31-53
Beschreibung: Neubau Geh- und Radweg Uettligen - Herrenschwanden, Planerleistungen SIA-Teilphasen 31-53 (siehe Dokument C)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000