See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud - Attribution des lots 1 et 6
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance des matériels de lavage des sols et la fourniture de pièces détachées pour les établissements du GHT Somme Littoral Sud. L’accord-cadre concerne la maintenance préventive, la maintenance curative, la fourniture de pièces détachées, ainsi qu’un devoir de conseil. Pour ces prestations, le titulaire garantit une obligation de résultat. Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P. Le présent avis concerne plus particulièrement l'attribution des lots 1 et 6.
Interne Kennung: 25TE0207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passé en appel d’offres ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CHU Amiens Picardie
Beschreibung: Les prestations sont définies au C.C.T.P. et au C.C.A.P.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités afférentes à la reconduction de l'accord-cadre sont indiquées à l'article 4.1 du C.C.A.P.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH d’Abbeville
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de Montdidier-Roye.
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH de Corbie.
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour l’EPSM de la Somme.
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Maintenance des matériels de lavage des sols et fourniture de pièces détachées pour le CH Intercommunal de la Baie de Somme.
Interne Kennung: Lot 6