See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering, installatie en indienststelling van externe pacemakers (Cardiochirurgie, Cardiologie en Intensieve zorgen, OK)
Beschreibung: Levering, installatie en indienststelling van externe pacemakers (Cardiochirurgie, Cardiologie en Intensieve zorgen, OK)
Interne Kennung: PPP0EO-5014/6423/UZA/AD/26.025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UZA/AD/26.025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182210 Herzschrittmacher
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (zie bestek)