579987-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Bauverwaltungsleistungen – PA.130.2023.0001113 - Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para as operações LIM.47, MUN.02, MUN.03, PIA.05, PIA.04, D82.03, LIM.40, PIS.A7, PIS.C0, D82.44, D82.49, CDR.01
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA.130.2023.0001113 - Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para as operações LIM.47, MUN.02, MUN.03, PIA.05, PIA.04, D82.03, LIM.40, PIS.A7, PIS.C0, D82.44, D82.49, CDR.01
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra para as operações LIM.47, MUN.02, MUN.03, PIA.05, PIA.04, D82.03, LIM.40, PIS.A7, PIS.C0, D82.44, D82.49, CDR.01. Procedimento de Concurso Público composto por 12 lotes.
Interne Kennung: PA.130.2023.0001113
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC.130.2023.0002427: Aquisição de Serviço de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra da Operação LIM.47 Av. de França
Beschreibung: Aquisição de Serviço de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra da Operação LIM.47 Av. de França
Interne Kennung: Lote 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PA.130.2023.0001113
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71540000 Servicios de gestión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1