Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2:
Max-Grundig-Schule - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von IT-Systemen
- 50 Arbeitsplatz-PC´s
- 35 Notebooks
- 30 Windows-Tablets
- 30 Cover
- 30 Aufbewahrungstaschen