2. Verfahren
Verfahren
Titel: Databron voor monitor kantorenmarkt Metropoolregio Amsterdam
Beschreibung: Voor een goede ruimtelijke ordening en adequate sturing op de ontwikkeling van de kantorenmarkt heeft de Metropoolregio Amsterdam behoefte aan data over de kantorenmarkt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
Los: LOT-0000