579995-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 121-345344
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe von Rahmenverträgen über die Lieferung von Teilen und Zubehör für Busse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufträge über die Lieferung von Busersatzteilen in der Qualität: Erstausrüster-/First-Fitment