Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Vor Ort sowie ASTRA Infrastrukturfiliale in Thun.
Geschätzte Dauer