See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Zakup i dostawa sprzętu medycznego oraz narzędzi chirurgicznych”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa drobnego sprzętu medycznego oraz narzędzi chirurgicznych, zgodnie ze szczegółowym opisem przedmiotu zamówienia, który stanowią Załączniki nr 2.1 - 2.25 do SWZ (Formularze cenowe)
Vorherige Bekanntmachung: 450578-2026
Interne Kennung: DZP/PN/13/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 39330000 Desinfektionsausrüstung, 35113420 Strahlenschutzkleidung, auch gegen nukleare Strahlung, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 33157800 Sauerstoffzufuhranlage, 33169000 Chirurgische Instrumente, 33194100 Ausrüstung und Instrumente für Infusion, 33182100 Defibrillator, 33192100 Medizinische Betten, 33193120 Rollstühle
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Część Nr 6 - Dozowniki tlenu,ssaki.reduktory
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi odpowiednio Załącznik nr 2.1 do 2.25 do SWZ
Interne Kennung: Część Nr 6 - Dozowniki tlenu,ssaki.reduktory
Haupteinstufung (cpv): 33157800 Sauerstoffzufuhranlage
Los: LOT-0009
Titel: Część Nr 9 - Komplet pasów do unieruchomiania pacjenta
Interne Kennung: Część Nr 9 - Komplet pasów do unieruchomiania pacjenta
Los: LOT-0012
Titel: Część Nr 12 -Stojak do kroplówek
Interne Kennung: Część Nr 12 -Stojak do kroplówek
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0019
Titel: Część Nr 19 - Lodówki do przechowywania leków
Interne Kennung: Część Nr 19 - Lodówki do przechowywania leków
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Los: LOT-0023
Titel: Część Nr 23 - Narzędzia chirurgiczne I
Interne Kennung: Część Nr 23 - Narzędzia chirurgiczne I
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Los: LOT-0024
Titel: Część Nr 24 - Narzędzia chirurgiczne II
Interne Kennung: Część Nr 24 - Narzędzia chirurgiczne II