580-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Softwarelizenzen für CERTBw
Referenznummer der Bekanntmachung: Y/I2BB/MA142/58934
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Softwareüberlassung und Softwarepflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1-Upgrade Adobe Acrobat
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Softwareüberlassung / Softwarepflege
2-Hex Rays
Los-Nr.: 2
3-GFI Lan Guard
Los-Nr.: 3
4-Rapid 7 Nexpose + Metasploid
Los-Nr.: 4
5-Risk IQ
Los-Nr.: 5
6-Titania Nipper Studio 2.x
Los-Nr.: 6
7-Nessus Professional
Los-Nr.: 7