580002-2026 - Wettbewerb
Spanien – Lebensversicherungen – Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua
Beschreibung: Seguro colectivo de vida y accidentes para el Personal de Ibermutua
Interne Kennung: CG-2027/2801/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000