580005-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Sanierung und Erweiterung Erlebnisbad Senftenberg: Los 14 - Bäderausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Erlebnisbad Senftenberg: Los 14 - Bäderausstattung
BeschreibungLos 14 - Bäderausstattung
Interne Kennung2026 GM 12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 44421720 Schließfächer, 45212230 Einbau von Umkleideräumen, 45421152 Installation von Trennwänden, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung100 m Trennwandanlagen HPL 13 mm für WC- und Umkleidekabinen 4 St Duschabtrennungen aus Glas 19 St Doppelschränke (Z-Schränke) mit Sitzbank auf Betonsockel 72 St Doppelschränke (Z-Schränke) ohne Sitzbank auf Betonsockel 16 St Doppelschränke ohne Sitzbank auf Betonsockel 46 St Einzelschränke ohne Sitzbank auf Betonsockel 3 St Behindertenschränke wandhängend, unterfahrbar 6 St Wertschließfach-, Helm- und Ablageregalanlagen 2 St Duschregalanlagen 1 St Bügelgarage 1 St Frisierablage wandhängend unterfahrbar mit Spiegel und Fönablage 7 St Raumsparwickelstation 80 St Wandhaken aus Edelstahl